Short-List финалистов Награды DzWINNER - 2018

 

Сегодня закончилось голосование Жюри Награды!

Два месяца ваших стараний, усилий, энтузиазма и напряженной работы позади!

Все финалисты Награды в ближайшее время получат персональное приглашение принять участие в церемонии Награждения DzWINNER-2018, которая состоится 24 октября в Киеве в Музее достижений братьев Кличко (НСК "Олимпийский", г. Киев, ул. Большая Васильковская 55).

Напомним, что участие в церемонии награждения для участников Награды и членов команд предусматривает льготные условия. Подробности по ссылке.

До конца декабря 2018 мы отобразим результаты Награды в "Зале славы", а комментарии Жюри по работам станут доступны в личных кабинетах номинантов в это же время.

Продавец года

Бойко Владислав– «Global Bilgi»

Выгонская Марина – «Comfy»

Войничий Владислав – «Киевстар»

Дворянский Павел – «Киевстар»

Дума Виталий – «A.R.C.E.»

Гунич Анастасия – «Коммуникации Инновации Технологии»

Запорожец Анастасия – «Global Bilgi»

Кобак Роман – «Киевстар»

Кононенко Елизавета – «Киевстар»

Коробкова Екатерина – «Коммуникации Инновации Технологии»

Кравченко Наталия – «Vodafone»

Мандлюк Вадим – «УкрСиббанк»

Мусык Елена – «Киевстар»

Палий Татьяна – «Comfy»

Солодкий Дмитрий – «Киевстар»

Тарарака Наталия – «Альфа Банк»

Шебанов Владислав – «Comfy»

Юрчeнко Анна – «УкрСиббанк»

Консультант года

Власкин Никита – «Киевстар»

Герус Ирина – «Киевстар»

Качуренко Екатерина – «Comfy»

Ковальчук София – «Vodafone»

Кушнаренко Александр – «Киевстар»

Мироненко Анна – «УкрСиббанк»

Палий Татьяна – «Comfy»

Стасенко Марина – «Comfy»

Таран Марина – «УкрСиббанк»

Троян Алексей – «Global Bilgi»

Наставник года

Гуленко Ирина – «Киевстар»

Денисюк Мария – «Smartline»

Махницкая Ольга – «Vodafone»

Снеда Юлия – «Киевстар»

Фрейдин Максим – «Comfy»

Тренер года

Галян Ольга – «Sales Telecom»

Евсега Светлана – «Comfy»

Каплуновский Дмитрий – «ОLX»

Колесникова Иванна – «A.R.C.E.»

Музыченко Оксана – «Телеконтакт»

Прохоренко Оксана – «Альфа Банк»

Сога Валерия – «Дельта М»

Хатем Елена – «Киевстар»

Шумова Анна – «Альфа Банк»

Менеджер года

Заболотная Нина – «ВОЛЯ»

Качуренко Екатерина – «Comfy»

Корзун Анжелика – «УкрСиббанк»

Косенко Никита – «Vodafone»

Никитенко Наталья – «Альфа Банк»

Процько Анастасия – «Дельта М»

Лучшая команда продаж

Башинская Анна – «Телеконтакт»

Богайчук Екатерина – «Adelina Call Center»

Евсега Светлана – «Comfy»

Содома Мария – «Vodafone»

Шеберт Юлия – «ОLX»

Лучшая сервисная команда

Горник Мирослава – «Concert.ua»

Качуренко Екатерина – «Comfy»

Костелей Максим – «RIA.com»

Назаревич Елена – «Альфа Банк»

Таган Артем – «Vodafone»

Лучшая команда качества

Баланюк Aлена – «Киевстар»

Стрелец Ксения – «Comfy»

Сухарева Ксения – «Vodafone»

Харькова Ольга – «Sales Telecom»

Фенюк Жанна – «Альфа Банк»

Проект года

Никишина Оксана – «Comfy»

Овсеенко Екатерина – «Воля»

Савкевич Ольга – «Vodafone»

Сердюк Виктор – «Альфа Банк»

Человек года

Блощаневич Тарас – «УкрСиббанк»

Назаренко Мария – «Comfy»

Смирнов Антон – «Vodafone»

Шляпин Иван – «Киевстар»

Ярош Валентина – «Альфа Банк»

Контактный центр года

«Альфа Банк»

«Киевстар»

«УкрСиббанк»

«Comfy»

«Vodafone»