Short-List финалистов Награды DzWINNER - 2019

Сегодня в 00:00 закончилось голосование Жюри Награды!

Два месяца ваших стараний, усилий, энтузиазма и напряженной работы позади!

Все финалисты Награды в ближайшее время получат персональное приглашение принять участие в церемонии Награждения DzWINNER-2019, которая состоится 23 октября в Киеве в Музее достижений братьев Кличко (НСК "Олимпийский", г. Киев, ул. Большая Васильковская 55).

Напомним, что участие в церемонии награждения для участников Награды не вошедших в Short-List и членов команд предусматривает льготные условия. Подробности сегодня будут опубликованы на нашем сайте.

До конца декабря 2019 мы отобразим результаты Награды в "Зале славы", а комментарии Жюри по работам станут доступны в личных кабинетах номинантов в это же время.

Продавец года

Выпор Лилия - «Vodafone»

Городничая Виталина - «Киевстар»

Гук Максим - «Comfy»

Дембинская Илонна - «Альфа Банк»

Джигун Александр - «Альфа Банк»

Жалдак Василий - «Киевстар»

Закревский Тарас - «RIA.COM»

Каспшишак Наталия - «Киевстар»

Костюк Олег - «ТЕЛЕКОНТАКТ»

Крышталь Максим - «Альфа Банк»

Литош Сергей - «Альфа Банк»

Луцяк Анастасия - «Vodafone»

Назаренко Наталья - «Comfy»

Натальченко Анастасия - «Киевстар»

Никишина Оксана - «Comfy»

Оровецкий Андрей - «АЛЛО»

Паламарчук Татьяна - «Альфа Банк»

Пикуль Людмила - «Альфа Банк»

Приходько Андрей - «Киевстар»

Саидмуратов Равшанжон - «Киевстар»

Сирица Юлия - «Киевстар»

Стрилец Александра - «Comfy»

Тарарака Наталья - «Альфа Банк»

Тарусина Екатерина - «МЦ ОН КЛИНИК»

Хатунцева Яна - «RIA.COM»

Харченко Карина - «Global Bilgi»

Христин Елена - «Vodafone»

Шостак Андрей - «ВОЛЯ»

Якутович Максим - «БСП-СБЕРБАНК»

Консультант года

Авсейко Александра - «Sales Telecom»

Барабаш Марьяна - «Киевстар»

Барбинягра Карина - «Альфа Банк»

Бушков Павел - «Sales Telecom»

Гавриш Юлия - «А-БАНК»

Грабарев Владимир - «Global Bilgi»

Гриневич Светлана - «МС Добробут»

Еременко Екатерина - «МЦ ОН КЛИНИК»

Илляш Юлия - «Киевстар»

Конопка Богдан - «Киевстар»

Коршунова Ольга - «EVA»

Крисюк Ирина - «Vodafone»

Круц Ирина - «KASTA»

Кучевский Александр - «Comfy»

Луданова Дарина - «БСП-СБЕРБАНК»

Мамчур Татьяна - «ВОЛЯ»

Мизерная Александра - «MONEYVEO»

Писковая Валерия - «MONEYVEO»

Подлеснюк Иванна - «Киевстар»

Попова Наталья - «Comfy»

Свириденко Елизавета - «АЛЛО»

Сиданченко Анна - «Альфа Банк»

Скубченко Анастасия - «АЛЛО»

Стасенко Марина - «Comfy»

Федик Кристина - «Киевстар»

Наставник года

Грецко Полина - «ADELINA»

Губская Валентина - «MONEYVEO»

Данилюк Арина - «БСП-СБЕРБАНК»

Драгун Татьяна - «Sales Telecom»

Книжник Наталья - «А-Банк»

Корнийчук Дмитрий - «Vodafone»

Крыжанивский Тарас - «Vodafone»

Муравьян Роман - «Vodafone»

Назаренко Наталья - «Comfy»

Приймак Андрей - «МС Добробут»

Сахновский Владислав - «Vodafone»

Черненко Дарина - «GLOBAL BILGI»

Харламова Оксана - «Альфа Банк»

Тренер года

Биганич Юлия - «Vodafone»

Боронин Антон - «Альфа Банк»

Бублик Екатерина - «DELTA M GROUP»

Евсега Светлана - «Comfy»

Кириченко Ирина - «ADELINA»

Коваленко Екатерина - «Альфа Банк»

Куц Анна - «Vodafone»

Хатем Елена - «Киевстар»

Шумова Анна - «Альфа Банк»

Менеджер года

Антоненко Наталья - «Vodafone»

Буряк Наталья - «DELTA M GROUP»

Гавриш Олег - «А-Банк»

Довбуш Ирина - «Альфа Банк»

Кардава Екатерина - «GLOBAL BILGI»

Качуренко Екатерина - «Comfy»

Найда Андрей - «ADELINA»

Слизовский Андрей - «DELTA M GROUP»

Лучшая команда продаж

Демин Виталий - «А-Банк»

Евсега Светлана - «Comfy»

Ищенко Оксана - «RIA.COM»

Зубрицкая Александра - «ТЕЛЕКОНТАКТ»

Кудрявец Сергей - «Альфа Банк»

Привалов Евгений - «АЛЛО»

Лучшая сервисная команда

Вовк Алексей - «Comfy»

Голинская Анна - «KASTA»

Дубив Петр - «ВОЛЯ»

Забутной Антон - «А-Банк»

Исаченко Юлия - «АЛЛО»

Кардава Екатерина - «GLOBAL BILGI»

Комаровская Мария - «Sales Telecom»

Косюк Наталья - «ТЕЛЕКОНТАКТ»

Мадараш Ольга - «Vodafone»

Матюшенко Анна - «Альфа Банк»

Лучшая команда качества

Дзюба Екатерина - «Vodafone»

Коломоец Андрей - «Comfy»

Ращупкина Валерия - «А-Банк»

Тимощенко Наталия - «MONEYVEO»

Харькова Ольга – «Sales Telecom»

Лучшая команда подбора персонала (рекрутинга)

Бредихина Анна - «Альфа Банк»

Вивдич Любовь - «Vodafone»

Кармазина Нина - «ВОЛЯ»

Корсак Ольга - «Sales Telecom»

Манько Наталия - «GLOBAL BILGI»

Музыченко Екатерина - «ТЕЛЕКОНТАКТ»

Резник Роксолана - «А-Банк»

Тарасова Анна - «Comfy»

Проект года

Бородина Анастасия - «KASTA»

Донец Нина - «Альфа Банк»

Карпинская Александра - «МС Добробут»

Коваленко Анатолий - «MONEYVEO»

Лукьяненко Анна - «А-Банк»

Савкевич Ольга - «Vodafone»

Человек года

Качуренко Екатерина – «Comfy»

Недвецкая Татьяна – «Sales Telecom»

Смирнов Антон – «Vodafone»

Шляпин Иван – «Киевстар»

Ярош Валентина – «Альфа Банк»

Контактный центр года

«Альфа Банк»

«Киевстар»

«Comfy»

«Vodafone»

«Sales Telecom»