Победители Награды DZWINNER-2019

 

23 октября в Киеве в "Музее достижений братьев Кличко" состоялась торжественная церемония награждения победителей Награды DZWINNER-2019.

Поздравляем всех победителей и финалистов с высокими результатами и значимыми достижениями!

Видео с церемонии награждения - по ссылке.

До конца декабря 2019 мы отобразим результаты Награды в "Зале славы", а комментарии Жюри по работам станут доступны в личных кабинетах номинантов в это же время.

Продавец года

Победители:

1-е место: Литош Сергей - «Альфа Банк»

2-е место: Натальченко Анастасия - «Киевстар»

2-е место: Никишина Оксана - «Comfy»

3-е место: Дембинская Илона - «Альфа Банк»

3-е место: Луцяк Анастасия - «Vodafone»

3-е место: Назаренко Наталья - «Comfy»


Финалисты:

Выпор Лилия - «Vodafone»

Городничая Виталина - «Киевстар»

Гук Максим - «Comfy»

Джигун Александр - «Альфа Банк»

Жалдак Василий - «Киевстар»

Закревский Тарас - «RIA.COM»

Каспшишак Наталия - «Киевстар»

Костюк Олег - «ТЕЛЕКОНТАКТ»

Крышталь Максим - «Альфа Банк»

Оровецкий Андрей - «АЛЛО»

Паламарчук Татьяна - «Альфа Банк»

Пикуль Людмила - «Альфа Банк»

Приходько Андрей - «Киевстар»

Саидмуратов Равшанжон - «Киевстар»

Сирица Юлия - «Киевстар»

Стрилец Александра - «Comfy»

Тарарака Наталья - «Альфа Банк»

Тарусина Екатерина - «МЦ ОН КЛИНИК»

Хатунцева Яна - «RIA.COM»

Харченко Карина - «Global Bilgi»

Христин Елена - «Vodafone»

Шостак Андрей - «ВОЛЯ»

Якутович Максим - «БПС-СБЕРБАНК»

Консультант года

Победители:

1-е место: Кучевский Александр - «Comfy»

2-е место: Подлеснюк Иванна - «Киевстар»

2-е место: Стасенко Марина - «Comfy»

3-е место: Барбинягра Карина - «Альфа Банк»

3-е место: Илляш Юлия - «Киевстар»

3-е место: Федик Кристина - «Киевстар»


Финалисты:

Авсейко Александра - «Sales Telecom»

Барабаш Марьяна - «Киевстар»

Бушков Павел - «Sales Telecom»

Гавриш Юлия - «А-БАНК»

Грабарев Владимир - «Global Bilgi»

Гриневич Светлана - «МС Добробут»

Еременко Екатерина - «МЦ ОН КЛИНИК»

Конопка Богдан - «Киевстар»

Коршунова Ольга - «EVA»

Крисюк Ирина - «Vodafone»

Круц Ирина - «KASTA»

Луданова Дарина - «БПС-СБЕРБАНК»

Мамчур Татьяна - «ВОЛЯ»

Мизерная Александра - «MONEYVEO»

Писковая Валерия - «MONEYVEO»

Попова Наталья - «Comfy»

Свириденко Елизавета - «АЛЛО»

Сиданченко Анна - «Альфа Банк»

Скубченко Анастасия - «АЛЛО»

Наставник года

Победители:

1-е место: Назаренко Наталья - «Comfy»

2-е место: Драгун Татьяна - «Sales Telecom»

3-е место: Крыжанивский Тарас - «Vodafone»

3-е место: Приймак Андрей - «МС Добробут»


Финалисты:

Грецко Полина - «ADELINA»

Губская Валентина - «MONEYVEO»

Данилюк Арина - «БПС-СБЕРБАНК»

Книжник Наталья - «А-Банк»

Корнийчук Дмитрий - «Vodafone»

Муравьян Роман - «Vodafone»

Сахновский Владислав - «Vodafone»

Черненко Дарина - «GLOBAL BILGI»

Харламова Оксана - «Альфа Банк»

Тренер года

Победители:

1-е место: Евсега Светлана - «Comfy»

2-е место: Шумова Анна - «Альфа Банк»

3-е место: Биганич Юлия - «Vodafone»

3-е место: Боронин Антон - «Альфа Банк»


Финалисты:

Бублик Екатерина - «DELTA M GROUP»

Кириченко Ирина - «ADELINA»

Коваленко Екатерина - «Альфа Банк»

Куц Анна - «Vodafone»

Хатем Елена - «Киевстар»

Менеджер года

Победители:

1-е место: Качуренко Екатерина - «Comfy»

2-е место: Гавриш Олег - «А-Банк»

3-е место: Кардава Екатерина - «GLOBAL BILGI»


Финалисты:

Антоненко Наталья - «Vodafone»

Буряк Наталья - «DELTA M GROUP»

Довбуш Ирина - «Альфа Банк»

Найда Андрей - «ADELINA»

Слизовский Андрей - «DELTA M GROUP»

Лучшая команда продаж

Победители:

1-е место: Зубрицкая Александра - «ТЕЛЕКОНТАКТ»

2-е место: Евсега Светлана - «Comfy»

3-е место: Кудрявец Сергей - «Альфа Банк»


Финалисты:

Демин Виталий - «А-Банк»

Ищенко Оксана - «RIA.COM»

Привалов Евгений - «АЛЛО»

Лучшая сервисная команда

Победители:

1-е место: Комаровская Мария - «Sales Telecom»

2-е место: Вовк Алексей - «Comfy»

3-е место: Забутной Антон - «А-Банк»


Финалисты:

Голинская Анна - «KASTA»

Дубив Петр - «ВОЛЯ»

Исаченко Юлия - «АЛЛО»

Кардава Екатерина - «GLOBAL BILGI»

Косюк Наталья - «ТЕЛЕКОНТАКТ»

Мадараш Ольга - «Vodafone»

Матюшенко Анна - «Альфа Банк»

Лучшая команда качества

Победители:

1-е место: Коломоец Андрей - «Comfy»

2-е место: Харькова Ольга – «Sales Telecom»


Финалисты:

Дзюба Екатерина - «Vodafone»

Ращупкина Валерия - «А-Банк»

Тимощенко Наталия - «MONEYVEO»

Лучшая команда подбора персонала (рекрутинга)

Победители:

1-е место: Бредихина Анна - «Альфа Банк»

2-е место: Тарасова Анна - «Comfy»

3-е место: Музыченко Екатерина - «ТЕЛЕКОНТАКТ»


Финалисты:

Вивдич Любовь - «Vodafone»

Кармазина Нина - «ВОЛЯ»

Корсак Ольга - «Sales Telecom»

Манько Наталия - «GLOBAL BILGI»

Резник Роксолана - «А-Банк»

Проект года

Победители:

1-е место: Бородина Анастасия - «KASTA»

2-е место: Савкевич Ольга - «Vodafone»

3-е место: Карпинская Александра - «МС Добробут»


Финалисты:

Донец Нина - «Альфа Банк»

Коваленко Анатолий - «MONEYVEO»

Лукьяненко Анна - «А-Банк»

Человек года

Победитель:

Качуренко Екатерина – «Comfy»


Финалисты:

Недвецкая Татьяна – «Sales Telecom»

Смирнов Антон – «Vodafone»

Шляпин Иван – «Киевстар»

Ярош Валентина – «Альфа Банк»

Контактный центр года

Победитель:

«Альфа Банк»


Финалисты:

«Киевстар»

«Comfy»

«Vodafone»

«Sales Telecom»