Победители Награды DZWINNER-2020

 

29 сентября в Киеве в «FAVOR PARK HOTEL» состоялась торжественная церемония награждения победителей Награды DZWINNER-2020.

Поздравляем всех победителей и финалистов с высокими результатами и значимыми достижениями!

Видео с церемонии награждения - по ссылке.

До конца декабря 2020 мы отобразим результаты Награды в "Зале славы", а комментарии Жюри по работам станут доступны в личных кабинетах номинантов в это же время.

Продавец года

Победители:

1-е место: Арабаджийский Артур - «Comfy»

2-е место: Багацкий Дмитрий - «Альфа Банк»

2-е место: Никишина Оксана - «Comfy»

3-е место: Гарус Татьяна - «Vodafone»

3-е место: Ефименко Эрика - «Global Bilgi»

3-е место: Круглая Юлия - «Vodafone»


Финалисты:

Глибовицкая Ольга - «Киевстар»

Гречишкина Диана - «Vodafone»

Грукач Анна - «Альфа Банк»

Иванив Ольга - «Vodafone»

Ищенко Ирина - «Киевстар»

Закревский Тарас - «RIA.COM»

Кононенко Елизавета - «Киевстар»

Олейник Евгений - «RIA.COM»

Рябенко Максим - «Comfy»

Чайко Святослав - «ТЕЛЕКОНТАКТ»

Консультант года

Победители:

1-е место: Лях Станислав - «Comfy»

2-е место: Биленчук Владислав - «Альфа Банк»

2-е место: Комар Вячеслав - «Альфа Банк»

3-е место: Ерохин Максим - «Приватбанк»

3-е место: Кривчиков Максим - «Comfy»

3-е место: Морозова Марина - «Киевстар»


Финалисты:

Бородич Екатерина - «MyCredit»

Гаврилишин Алиса - «EVA»

Ганькина Юлия - «Vodafone»

Гончарук Дина - «MONEYVEO»

Иванова Мария - «MyCredit»

Забродская Татьяна - «Приватбанк»

Загоруйко Диана - «Vodafone»

Карнаух Ольга - «Киевстар»

Литвин Ксения - «МС Добробут»

Навроцкая Дарья - «MyCredit»

Орленко Ксения - «МС Добробут»

Рыбачук Роман - «Vodafone»

Серикова Татьяна - «Киевстар»

Сиданченко Анна - «Альфа Банк»

Тисанюк Руслан - «RIA.COM»

Томашова Анастасия - «Киевстар»

Цикалюк Антон - «Vodafone»

Чоловский Александр - «MONEYVEO»

Чумакова Марина - «Vodafone»

Наставник года

Победители:

1-е место: Фесенко Ирина - «Comfy»

2-е место: Крынина Ася - «Приватбанк»


Финалисты:

Кардава Екатерина - «GLOBAL BILGI»

Козина Юлия - «МС Добробут»

Рыбина Мария - «MyCredit»

Тренер года

Победитель:

1-е место: Дубовицкая Валентина - «Альфа Банк»


Финалисты:

Верезуб Екатерина - «Альфа Банк»

Паволоцкая Татьяна - «Альфа Банк»

Сучек Светлана - «Приватбанк»

Топиха Алла - «МС Добробут»

Менеджер года

Победители:

1-е место: Герасимчук Юлия - «Vodafone»

2-е место: Бондаренко Татьяна - «ТЕЛЕКОНТАКТ»


Финалисты:

Карпинская Александра - «МС Добробут»

Колечко Екатерина - «MyCredit»

Стасенко Марина - «Comfy»

Федосенко Алексей - «Альфа Банк»

Лучшая команда продаж

Победители:

1-е место: Алтанец Александр - «Альфа Банк»

2-е место: Позднякова Елена - «ТЕЛЕКОНТАКТ»


Финалисты:

Вовк Анна - «Vodafone»

Гембов Юрий - «RIA.COM»

Стасенко Марина - «Comfy»

Лучшая сервисная команда

Победители:

1-е место: Вовк Алексей - «Comfy»

2-е место: Косюк Наталия - «ТЕЛЕКОНТАКТ»


Финалисты:

Габинская Анастасия - «Vodafone»

Кардава Екатерина - «GLOBAL BILGI»

Овчинникова Юлия - «Альфа Банк»

Лучшая команда качества

Победители:

1-е место: Пономаренко Вита - «ТЕЛЕКОНТАКТ»

2-е место: Грищук Алина - «MyCredit»


Финалисты:

Коробко Валерия - «Приватбанк»

Макуха Карина - «Альфа Банк»

Строгая Виктория - «Альфа Банк»

Лучшая команда подбора персонала (рекрутинга)

Победитель:

1-е место: Завгородняя Наталия - «Альфа Банк»


Финалисты:

Вивдич Любовь - «Vodafone»

Кузина Алена - «Comfy»

Проект года

Победители:

1-е место: Сучек Светлана - «Приватбанк»

2-е место: Варламова Ольга - «Альфа Банк»

3-е место: Полторацкая Ксения - «MyCredit»


Финалисты:

Кудрявец Татьяна - «Альфа Банк»

Сухарева Ксения - «Vodafone»

Томаш Марина - «Альфа Банк»

Человек года

Победитель:

1-е место: Качуренко Екатерина – «Comfy»


Финалисты:

Аношечкина Оксана – «Приватбанк»

Недилько Ольга – «ТЕЛЕКОНТАКТ»

Смирнов Антон – «Vodafone»

Шляпин Иван – «Киевстар»

Ярош Валентина – «Альфа Банк»

Контактный центр года

Победитель:

1-е место: «Альфа Банк»


Финалисты:

«Приватбанк»

«ТЕЛЕКОНТАКТ»

«Comfy»

«Vodafone»