Зал Славы DzWINNER-2016

Уважаемые номинанты, Члены Жюри и гости сайта, в Зале славы доступны работы номинантов по всем этапам гонки DzWINNER-2016, а это:

  • Более 100 записей разговоров;
  • Более 80 видео презентаций.

Ознакомиться с работами финалистов и победителей можно по ссылке.

В случае возникновения вопросов или обнаружения ошибок, пишите нам на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Continue Reading

Победители DzWINNER-2016

26 октября в Киеве в отеле Конгресс-холл "Космополит" состоялась торжественная церемония награждения победителей DzWINNER-2016.

Поздравляем всех победителей и финалистов с высокими результатами и значимыми достижениями!

Видео с церемонии награждения - по ссылке.

До конца ноября 2016 мы отобразим результаты Награды в "Зале славы", а комментарии Жюри по работам станут доступны в личных кабинетах номинантов в это же время.

 

Продавец года

Победители:

1-е место: Сокольников Сергей – «Comfy»

2-е место: Швацкий Дмитрий – «ПУМБ»

3-е место: Плющакова Ольга – «Киевстар»


Финалисты:

Содома Мария – «Vodafone»

Табакова Елена – «Vodafone»

Соловей Алеся – «МТБанк»

Войничий Владислав – «Киевстар»

Корзун Ольга – «Sales Telecom»

Заболотная Алина – «Укрсоцбанк»

Палилова Ольга – «УкрСиббанк»

Чернобай Алла – «Воля»

Гапоненко Александра – «Comfy»

Назаренко Наталья – «Comfy»

Консультант года

Победители:

1-е место: Таран Татьяна – «УкрСиббанк»

2-е место: Рудченко Денис – «Vodafone»

3-е место: Нищий Екатерина – «Орифлэйм Косметикс Украина»


Финалисты:

Вороблевский Святослав – «Vodafone»

Барандич Оксана – Интернет-магазин «constructors.com.ua»

Лупанова Елена – «Киевстар»

Ягольник Елена – «Киевстар»

Кириченко Алексей – «Tickets.ua»

Свиридова Елена – «Орифлэйм Косметикс Украина»

Орловская Марьяна – «Орифлэйм Косметикс Украина»

Трубников Игорь – «УкрСиббанк»

Кузина Алена – «Comfy»

Великая Наталья – «Киевстар»

Наставник года

Победители:

1-е место: Гадупяк Наталия – «Орифлэйм Косметикс Украина»

2-е место: Заяц Марина – «БПС-Сбербанк»


Финалисты:

Ушакова Оксана – «Global Bilgi»

Берченко Диана – «Global Bilgi»

Тарянык Юлия – «Орифлэйм Косметикс Украина»

Цекот Сергей – «Киевстар»

Тренер года

Победители:

1-е место: Жук Екатерина – «Vodafone»

2-е место: Ширко Мария – «МТБанк»


Финалисты:

Сога Виктория – «Bodo»

Томаш Марина – «Альфа Банк»

Голикова Александра – «BEEPER»

Руководитель года

Победитель:

Назаренко Мария – «Comfy»


Финалисты:

Ивасюк Татьяна – «Vodafone»

Котанович Татьяна – «МТБанк»

Минкова Анастасия – «Sales Telecom»

Лучшая команда продаж

Победитель:

Мещишена Инна – «Альфа Банк»


Финалисты:

Голубев Денис – «Vodafone»

Гармаза Екатерина – «МТБанк»

Минкова Анастасия – «Sales Telecom»

Лучшая сервисная команда

Победитель:

Качуренко Екатерина – «Comfy»


Финалисты:

Пономаренко Александр - «Альфа Банк»

Крыжановская Анна – «Tickets.ua»

Томашевская Юлия – «Воля»

Проект года

Победитель:

Шевченко Юлия – «Воля»


Финалисты:

Горобец Андрей – «Киевстар»

Долда Татьяна – «Comfy»

Прорыв года

Победитель:

Качуренко Екатерина – «Comfy»


Финалисты:

Гатиатуллин Андрей – «Альфа Банк»

Гамова Екатерина – «Воля»

Мотивация года

Победитель:

Пономарёв Михаил – «Vodafone»


Финалисты:

Коваль Светлана – «Киевстар»

Лузан Наталия – «Альфа Банк»

Качество года

Победитель:

Коломоец Андрей – «Comfy»


Финалист:

Байда Дмитрий – «Vodafone»

Партнер года

Победитель:

Кузик Григорий – «Киевстар»


Финалисты:

Недвецкая Татьяна – «Sales Telecom»

Тихонова Александра – «BEEPER»

Continue Reading