Победители DzWINNER-2016

26 октября в Киеве в отеле Конгресс-холл "Космополит" состоялась торжественная церемония награждения победителей DzWINNER-2016.

Поздравляем всех победителей и финалистов с высокими результатами и значимыми достижениями!

Видео с церемонии награждения - по ссылке.

До конца ноября 2016 мы отобразим результаты Награды в "Зале славы", а комментарии Жюри по работам станут доступны в личных кабинетах номинантов в это же время.

 

Продавец года

Победители:

1-е место: Сокольников Сергей – «Comfy»

2-е место: Швацкий Дмитрий – «ПУМБ»

3-е место: Плющакова Ольга – «Киевстар»


Финалисты:

Содома Мария – «Vodafone»

Табакова Елена – «Vodafone»

Соловей Алеся – «МТБанк»

Войничий Владислав – «Киевстар»

Корзун Ольга – «Sales Telecom»

Заболотная Алина – «Укрсоцбанк»

Палилова Ольга – «УкрСиббанк»

Чернобай Алла – «Воля»

Гапоненко Александра – «Comfy»

Назаренко Наталья – «Comfy»

Консультант года

Победители:

1-е место: Таран Татьяна – «УкрСиббанк»

2-е место: Рудченко Денис – «Vodafone»

3-е место: Нищий Екатерина – «Орифлэйм Косметикс Украина»


Финалисты:

Вороблевский Святослав – «Vodafone»

Барандич Оксана – Интернет-магазин «constructors.com.ua»

Лупанова Елена – «Киевстар»

Ягольник Елена – «Киевстар»

Кириченко Алексей – «Tickets.ua»

Свиридова Елена – «Орифлэйм Косметикс Украина»

Орловская Марьяна – «Орифлэйм Косметикс Украина»

Трубников Игорь – «УкрСиббанк»

Кузина Алена – «Comfy»

Великая Наталья – «Киевстар»

Наставник года

Победители:

1-е место: Гадупяк Наталия – «Орифлэйм Косметикс Украина»

2-е место: Заяц Марина – «БПС-Сбербанк»


Финалисты:

Ушакова Оксана – «Global Bilgi»

Берченко Диана – «Global Bilgi»

Тарянык Юлия – «Орифлэйм Косметикс Украина»

Цекот Сергей – «Киевстар»

Тренер года

Победители:

1-е место: Жук Екатерина – «Vodafone»

2-е место: Ширко Мария – «МТБанк»


Финалисты:

Сога Виктория – «Bodo»

Томаш Марина – «Альфа Банк»

Голикова Александра – «BEEPER»

Руководитель года

Победитель:

Назаренко Мария – «Comfy»


Финалисты:

Ивасюк Татьяна – «Vodafone»

Котанович Татьяна – «МТБанк»

Минкова Анастасия – «Sales Telecom»

Лучшая команда продаж

Победитель:

Мещишена Инна – «Альфа Банк»


Финалисты:

Голубев Денис – «Vodafone»

Гармаза Екатерина – «МТБанк»

Минкова Анастасия – «Sales Telecom»

Лучшая сервисная команда

Победитель:

Качуренко Екатерина – «Comfy»


Финалисты:

Пономаренко Александр - «Альфа Банк»

Крыжановская Анна – «Tickets.ua»

Томашевская Юлия – «Воля»

Проект года

Победитель:

Шевченко Юлия – «Воля»


Финалисты:

Горобец Андрей – «Киевстар»

Долда Татьяна – «Comfy»

Прорыв года

Победитель:

Качуренко Екатерина – «Comfy»


Финалисты:

Гатиатуллин Андрей – «Альфа Банк»

Гамова Екатерина – «Воля»

Мотивация года

Победитель:

Пономарёв Михаил – «Vodafone»


Финалисты:

Коваль Светлана – «Киевстар»

Лузан Наталия – «Альфа Банк»

Качество года

Победитель:

Коломоец Андрей – «Comfy»


Финалист:

Байда Дмитрий – «Vodafone»

Партнер года

Победитель:

Кузик Григорий – «Киевстар»


Финалисты:

Недвецкая Татьяна – «Sales Telecom»

Тихонова Александра – «BEEPER»

Continue Reading

Short-List финалистов Награды DzWINNER - 2016

Сегодня в 11:30 закончилось голосование Жюри Награды! 10 недель ваших стараний, усилий, энтузиазма и напряженной работы позади!

Всего Жюри оценило больше 200 записей разговоров и больше 130 видео презентаций. Выбор был очень непростым и даже сложным!

Иногда разница в оценках была настолько минимальной, что организаторы Награды, повторно приняли решение расширить список финалистов.

Все финалисты Награды в ближайшее время получат персональное приглашение принять участие в церемонии награждения, которая состоится в Киеве 26 октября в отеле Конгресс-холл "Космополит".

Церемония награждения победителей будет проходить с 15:00 до 19:00. Финалистов Награды и гостей ожидают:

  • 5 мастер-классов от признанных экспертов рынка на тему лидерства и мотивации
  • Яркое развлекательное вечернее шоу
  • Награждение лучших из лучших
  • Торжественный фуршет

Напомним, что участие в церемонии награждения для участников Награды и членов команд предусматривает льготные условия. Подробности по ссылке.

До конца ноября 2016 мы отобразим результаты Награды в "Зале славы", а комментарии Жюри по работам станут доступны в личных кабинетах номинантов в это же время.

 

Продавец года

Содома Мария – «Vodafone»

Табакова Елена – «Vodafone»

Соловей Алеся – «МТБанк»

Войничий Владислав – «Киевстар»

Плющакова Ольга – «Киевстар»

Корзун Ольга – «Sales Telecom»

Заболотная Алина – «Укрсоцбанк»

Палилова Ольга – «УкрСиббанк»

Чернобай Алла – «Воля»

Швацкий Дмитрий – «ПУМБ»

Сокольников Сергей – «Comfy»

Гапоненко Александра – «Comfy»

Назаренко Наталья – «Comfy»

Консультант года

Вороблевский Святослав – «Vodafone»

Рудченко Денис – «Vodafone»

Барандич Оксана – Интернет-магазин «constructors.com.ua»

Лупанова Елена – «Киевстар»

Ягольник Елена – «Киевстар»

Кириченко Алексей – «Tickets.ua»

Свиридова Елена – «Орифлэйм Косметикс Украина»

Орловская Марьяна – «Орифлэйм Косметикс Украина»

Нищий Екатерина – «Орифлэйм Косметикс Украина»

Трубников Игорь – «УкрСиббанк»

Таран Татьяна – «УкрСиббанк»

Кузина Алена – «Comfy»

Великая Наталья – «Киевстар»

Наставник года

Ушакова Оксана – «Global Bilgi»

Берченко Диана – «Global Bilgi»

Гадупяк Наталия – «Орифлэйм Косметикс Украина»

Тарянык Юлия – «Орифлэйм Косметикс Украина»

Цекот Сергей – «Киевстар»

Заяц Марина – «БПС-Сбербанк»

Тренер года

Жук Екатерина – «Vodafone»

Ширко Мария – «МТБанк»

Сога Виктория – «Bodo»

Томаш Марина – «Альфа Банк»

Голикова Александра – «BEEPER»

Руководитель года

Ивасюк Татьяна – «Vodafone»

Котанович Татьяна – «МТБанк»

Минкова Анастасия – «Sales Telecom»

Назаренко Мария – «Comfy»

Лучшая команда продаж

Голубев Денис – «Vodafone»

Гармаза Екатерина – «МТБанк»

Мещишена Инна – «Альфа Банк»

Минкова Анастасия – «Sales Telecom»

Лучшая сервисная команда

Пономаренко Александр «Альфа Банк»

Крыжановская Анна – «Tickets.ua»

Томашевская Юлия – «Воля»

Качуренко Екатерина – «Comfy»

Проект года

Горобец Андрей – «Киевстар»

Шевченко Юлия – «Воля»

Долда Татьяна – «Comfy»

Прорыв года

Гатиатуллин Андрей – «Альфа Банк»

Гамова Екатерина – «Воля»

Качуренко Екатерина – «Comfy»

Мотивация года

Пономарёв Михаил – «Vodafone»

Коваль Светлана – «Киевстар»

Лузан Наталия – «Альфа Банк»

Качество года

Байда Дмитрий – «Vodafone»

Коломоец Андрей – «Comfy»

Партнер года

Недвецкая Татьяна – «Sales Telecom»

Кузик Григорий – «Киевстар»

Тихонова Александра – «BEEPER»

Continue Reading