Регистрация открыта!

 

Предварительная регистрация участников стартовала! В новом сезоне мы внесли существенные изменения в систему оценки работ и обратной связи номинантам, а также добавили 2 новых номинации: "Человек года" и "Контактный центр года"!

Одно из ключевых нововведений - предоставление Жюри возможности оценивать отдельные фрагменты разговоров и презентаций. Теперь Члены Жюри смогут выделять отдельные фрагменты и предоставлять точечную обратную связь по универсальной системе оценки работ в таких категориях:

  • насколько работа была интересной?
  • насколько она была понятной и аргументированной?
  • насколько информация вызывает доверие?
  • присутствует ли в работе WOW-эффект или X-фактор?

Кроме того, по результатам гонки мы вручим кубок лучшему руководителю КЦ и команде лучшего КЦ. Эти номинации не требуют дополнительной регистрации. Достаточно, чтобы команда контактного центра хорошо выступила и кубок получит наиболее достойные представители отрасли контактных центров!


Этапы гонки:

  • До 15 апреля действует самая низкая цена на регистрацию!
  • Окончание регистрации – 2 июля 2018
  • Три этапа Награды – с 9 июля по 9 сентября 2018
  • Оглашение Short-List финалистов – 1 октября 2018
  • Финал Награды – 24-25 октября 2018 в Киеве


Новая система оценки существенно повысит точность и практичность обратной связи номинантам и поможет извлечь максимальную пользу от участия в Награде вам и вашей команде!

Подробнее про условия участия и описание номинаций - на нашем сайте.


Еще 19 дней на регистрацию будет самая низкая цена - 149 долл. США за участника!

Заявку на регистрацию может подать любой сотрудник от имени компании. Подать заявку можно здесь.

Continue Reading

Победители Награды DzWINNER-2017

 

25 октября в Киеве в "Музее достижений братьев Кличко" состоялась торжественная церемония награждения победителей Награды DzWINNER-2017.

Поздравляем всех победителей и финалистов с высокими результатами и значимыми достижениями!

Видео с церемонии награждения - по ссылке.

До конца декабря 2017 мы отобразим результаты Награды в "Зале славы", а комментарии Жюри по работам станут доступны в личных кабинетах номинантов в это же время.

Продавец года

Победители:

1-е место: Вовкотруб Екатерина - «Киевстар»

2-е место: Никишина Оксана - «Comfy»

3-е место: Ткачук Андрей - «Воля»


Финалисты:

Гапоненко Александра – «Comfy»

Зубаха Юлия - «ПУМБ»

Кухарев Марк - «Global Bilgi»

Пикуль Людмила - «Альфа Банк»

Поповченко Мария - «Альфа Банк»

Посполитак Кристина – «Vodafone»

Руденок Артем - «Vodafone»

Соколова Екатерина - «АЛЛО»

Сулим Семён - «Global Bilgi»

Челнас Дарья - «Киевстар»

Консультант года

Победители:

1-е место: Сикора Михаил – «Vodafone»

2-е место: Курдаков Александр – «Киевстар»

3-е место: Ткачевский Дмитрий – «Киевстар»


Финалисты:

Бурцева Оксана – «Орифлейм Украина»

Бучинская Татьяна – «Киевстар»

Евсега Светлана – «Comfy»

Лабинцева Татьяна – «Воля»

Михалёва Анна – «БПС-Сбербанк»

Никишина Оксана – «Comfy»

Николаева Людмила – «Киевстар»

Сидорова Елена – «CONSTRUCTORS.COM.UA»

Телегина Анастасия – «Vodafone»

Троян Алексей – «Global Bilgi»

Наставник года

Победители:

1-е место: Доманская Юлия – «Global Bilgi»

2-е место: Забавская Дарья – «БПС-Сбербанк»


Финалисты:

Назаренко Наталия – «Comfy»

Снисаренко Ирина – «Воля»

Соколова Алёна – «Comfy»

Чмир Юлия – «DHL Ukraine»

Яблонский Ярослав – «Киевстар»

Тренер года

Победители:

1-е место: Рубан Анастасия – «Adelina»

2-е место: Кожевников Роман – «OLX»


Финалисты:

Кужим Ирина – «ПУМБ»

Омельницкая Ирина – «Vodafone»

Руководитель года

Победитель:

Литвинович Анна – «БПС-Сбербанк»


Финалисты:

Головань Екатерина – «Vodafone»

Донец Нина – «Альфа Банк»

Лучшая команда продаж

Победители:

1-е место: Медяна Анна – «Vodafone»

2-е место: Минкова Анастасия – «Сэйлз Телеком»


Финалисты:

Белоус Станислав – «OLX»

Исаев Эмиль – «Global Bilgi»

Нестерчук Юлия – «Adelina»

Стасенко Екатерина – «БПС-Сбербанк»

Лучшая сервисная команда

Победители:

1-е место: Качуренко Екатерина – «Comfy»

2-е место: Пономаренко Александр – «Альфа Банк»


Финалисты:

Кульбицкий Вячеслав – «БПС-Сбербанк»

Рудакова Наталья – «Global Bilgi»

Чепурко Игорь – «Vodafone»

Проект года

Победители:

1-е место: Чуранов Андрей – «Воля»

2-е место: Семенко Ксения – «Vodafone»


Финалисты:

Кульбицкий Вячеслав – «БПС-Сбербанк»

Малюта Анастасия – «Альфа Банк»

Недвецкая Татьяна – «Сэйлз Телеком»

Качество года

Победитель:

Якимович Ольга – «БПС-Сбербанк»


Финалист:

Зубарева Иванна – «Adelina»

Макулова Анастасия – «Альфа Банк»

 

Continue Reading