Награда DZWINNER
Это высшее признание профессиональных навыков номинантов в индустрии контактных центров. Вручается от лица всего сообщества профессионалов с 2014 года.
До окончания регистрации
Новости награды Все новости
1 июля - последний день регистрации
Подробнее
Старт гонки DZWINNER-2021
Подробнее
Победители Награды DzWINNER-2020
Подробнее
Жюри
Валерия
Сога
Руководитель отдела обучения «Delta M»
Максим
Костелей
Руководитель направления пользовательского сервиса «RIA.com»
Наталия
Калинина
Бизнес-консультант
Виктория
Скорбота
Директор по развитию «4Service Group»
Андрей
Черненко
Руководитель департамента «Global Bilgi»
Елена
Прилипченко
Руководитель Департамента поддержки клиентов по телефону «Приватбанк»
Юлия
Назаренко
Руководитель отдела поддержки клиентов «Moneyveo»
Дмитрий
Стензя
СЕО «MYCREDIT»
Нина
Заболотная
Руководитель отдела "Контакт-центр" «Воля»
Алена
Митрофанова
Руководитель национального контакт-центра «Нова пошта»
Оксана
Павленко
Руководитель контакт-центра «Симпатик груп»
Ирина
Дергачева
Независимый консультант
Олег
Роленков
Руководитель контактного центра «МС Добробут»
Полина
Слесарева
Руководитель контакт-центра «EVA»
Михаил
Мостовой
Руководитель контакт-центра «Kasta»
Наталия
Волошина
Начальник Департамента обслуживания клиентов «DHL Express Internationale»
Яна
Колода
Менеджер по развитию и контролю качества обслуживания «Київстар»
Вероника
Комаровская
Руководитель управления обучения и контроля «Альфа-Банк»
Ольга
Недилько
Директор контакт-центра «Телеконтакт»
Наталия
Кулинская
Руководитель центра клиентской поддержки «Банк «Південий»»
Елена
Левченко
Бизнес-консультант
Анастасия
Пашкова
Руководитель контакт-центра «Credit Agricole»
Татьяна
Недвецкая
Руководитель контакт-центра «SalesTelecom»
Марина
Митрофанова
Руководитель контакт-центра «ОН Клиник»
Екатерина
Качуренко
Руководитель контакт-центра «COMFY»
Даниил
Рыбак
Руководитель центра дистанционных продаж «Vodafone»
Иванна
Зубарева
Head of Quality Management Department
Анна
Зинчук
Руководитель контакт-центра «OS-Direct / Direct Call»
Победители 2020
Александр
Алтанец
Альфа-Банк
Победитель в номинации «Лучшая команда продаж»
Вита
Пономаренко
Телеконтакт
Победитель в номинации «Лучшая команда контроля качества»
Екатерина
Качуренко
COMFY
Победитель в номинации «Человек года»
Артур
Арабаджийский
COMFY
Победитель в номинации «Продавец года»
Ирина
Фесенко
COMFY
Победитель в номинации «Наставник года»
Валентина
Дубовицкая
Альфа-Банк
Победитель в номинации «Тренер года»
Светлана
Сучек
Приватбанк
Победитель в номинации «Проект года»
Юлия
Герасимчук
Vodafone
Победитель в номинации «Менеджер года»
Алексей
Вовк
COMFY
Победитель в номинации «Лучшая сервисная команда»
Станислав
Лях
COMFY
Победитель в номинации «Консультант года»
Наталия
Завгородняя
Альфа-Банк
Победитель в номинации «Лучшая команда подбора персонала(рекрутинга)»
Участники
2020
2019
2018
2017
2016
Компании участников
Партнеры Награды