Short-List финалистов DZWINNER-2021
Список финалистов Награды DZWINNER-2021

SHORT-LIST ФИНАЛИСТОВ НАГРАДЫ DZWINNER - 2021
Сегодня в 00:00 закончилось голосование Жюри Награды!
6 недель ваших стараний, усилий, энтузиазма и напряженной работы позади!
Все финалисты Награды на этой неделе получат персональные приглашения принять участие в церемонии Награждения DZWINNER-2021, которая состоится 29 сентября в Киеве в Конференц-холле «ДЕПО» (ул. Антоновича, 52, г. Киев, Украина).

 

Напомним, что участие в церемонии награждения для участников Награды не вошедших в Short-List и членов команд предусматривает льготные условия. Подробности тут: https://dzwinner.com/news/zabronyujte-misce-na-ceremoniyi-nagorodzhennya-dzwinner-2021 

 

До конца декабря 2021 мы отобразим результаты Награды в "Зале славы", а комментарии Жюри по работам станут доступны в личных кабинетах номинантов в это же время.


1. НОМИНАЦИЯ "ПРОДАВЕЦ ГОДА"
- Анпилов Эдуард - «Comfy»
- Багацкий Дмитрий - «Comfy»
- Данильчук Ярослав - «ВОЛЯ»
- Геликонова Вера - «Киевстар»
- Гненна Александра - «АЛЛО»
- Головецкая Александра - «БАНК КРЕДИТ ДНІПРО»
- Крикун Максим - «Comfy»
- Кришталь Максим - «Альфа Банк»
- Курпан Виктория - «Comfy»
- Ливинская Юлия - «Телеконтакт»
- Любуня Юлиана - «УкрСиббанк»
- Мазур Евгений - «Альфа Банк»
- Михайляк Наталия - «Vodafone»
- Михальченко Валентина - «Киевстар»
- Похил Елена - «Vodafone»
- Портная Ирина - «УкрСиббанк»
- Свиридко Ольга - «Альфа Банк»
- Серов Артем - «Киевстар»
- Терещук Марина - «УкрСиббанк»
- Чубур Ольга - «Vodafone»
- Чудак Наталья - «RIA.com»

 

2. НОМИНАЦИЯ "КОНСУЛЬТАНТ ГОДА"
- Багрийчук Ольга - «Vodafone»
- Бадиева Виктория - «RIA.com»
- Барановская Елена - «Альфа Банк»
- Барбуль Денис - «Киевстар»
- Блинов Михаил - «EVA»
- Бобанич Мария - «Киевстар»
- Богданов Богдан - «Альфа Банк»
- Богданович Ярослав - «АЛЛО»
- Винничук Владислав - «MyCredit»
- Воробйовский Максим - «MyCredit»
- Воротилов Олег - «АЛЛО»
- Гонтарь Юлия - «Киевстар»
- Гренджа Виктория - «МС Добробут»
- Гурза Екатерина - «ТЕЛЕКОНТАКТ»
- Дворовой Тимофей - «МС Добробут»
- Дмитришин Елена - «Vodafone»
- Дубина Ульяна - «MyCredit»
- Жейнова Алина - «Comfy»
- Жулковский Илья - «ВОЛЯ»
- Звиряка Дмитрий - «Unisender»
- Иванченко Алексей - «АЛЛО»
- Каменецкий Андрей - «Альфа Банк»
- Карайон Елена - «МС Добробут»
- Кривчиков Максим - «Comfy»
- Кулакова Екатерина - «МС Добробут»
- Лукьяненко Максим - «Comfy»
- Лут Кристина - «АЛЛО»
- Лутицкая Ксения - «Альфа Банк»
- Матвийчук Алина - «MyCredit»
- Мотоненко Ярослав - «MyCredit»
- Навроцкая Дарья - «MyCredit»
- Назарчук Алина - «Direct Call»
- Сиомашко Елена - «УкрСиббанк»
- Склифасовская Анастасия - «АБ «Південний»»
- Сосна Константин - «Vodafone»
- Станишевская Алина - «МС Добробут»
- Старинцев Евгений - «Vodafone»
- Терлецкая Анастасия - «MyCredit»
- Ткаченко София - «Vodafone»
- Шепелюк Оскар - «АБ «Південний»»
- Шибаев Александр - «БАНК КРЕДИТ ДНІПРО»
- Штанько Игорь - «МС Добробут»
- Филипская Юлия - «Vodafone»

 

3. НОМИНАЦИЯ "НАСТАВНИК ГОДА"
- Арабаджийский Артур - «Comfy»
- Бартош Нина - «Альфа Банк»
- Иванова Мария - «MyCredit»
- Лысюк Олег - «Альфа Банк»
- Самокищук Роман - «МС Добробут»
- Скляр Татьяна - «Adelina Call Center»
- Тимощук Елена - «Телеконтакт»
- Токарь Анастасия - «Vodafone»

 

4. НОМИНАЦИЯ "ТРЕНЕР ГОДА"
- Валько Татьяна - «Direct Call»
- Егиазарян Рузанна - «Comfy»
- Коптиль Марина - «Альфа Банк»
- Сахновский Владислав - «Vodafone»
- Сорокина Дарья - «Adelina Call Center»
- Шульженко Лидия - «Симпатик групп»

 

5. НОМИНАЦИЯ "МЕНЕДЖЕР ГОДА"
- Вовк Алексей - «Comfy»
- Калиман Анна - «УкрСиббанк»
- Мендыханов Адлет - «Сreditplus.kz»
- Черненко Алексей - «СreditPlus»

 

6. НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ПРОДАЖ"
- Коляда Светлана - «Comfy»
- Петришин Яна - «Adelina Call Center»
- Чаленко Анна - «Credit 7 UA»
- Шаманская Ирина - «RIA.com»
- Шейко Евгений - «ВОЛЯ»

 

7. НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШАЯ СЕРВИСНАЯ КОМАНДА"
- Герасимчук Юлия - «Vodafone»
- Липягова Наталия - «Альфа Банк»
- Лях Станислав - «Comfy»
- Львова Мария - «УкрСиббанк»
- Назаренко Дарья - «АБ «Південний»»
- Монько Наталия - «Альфа Банк»
- Навроцкая Елена - «RIA.com»
- Хоптяр Виктория - «ВОЛЯ»

 

8. НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШАЯ КОМАНДА КАЧЕСТВА"
- Выгонская Марина - «Comfy»
- Грищук Алина - «MyCredit»
- Котенко Надежда- «Альфа Банк»
- Макуха Карина - «Альфа Банк»
- Ширяєва Марина - «ВОЛЯ»

 

9. НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШАЯ КОМАНДА ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА (РЕКРУТИНГА)"
- Бредихина Анна - «Альфа Банк»
- Иванцова Лидия - «Телеконтакт»
- Тодосийчук Алина - «Vodafone»
- Чуприна Оксана - «Альфа Банк»

 

10. НОМИНАЦИЯ "ПРОЕКТ ГОДА"
- Гаман Леся - «Альфа Банк»
- Захарук Максим - «RIA.com»
- Карпик Юлия - «Телеконтакт»
- Романюк Татьяна - «Альфа Банк»
- Фесенко Ирина - «Comfy»

 

11. НОМИНАЦИЯ "ЧЕЛОВЕК ГОДА"
- Дзядух Татьяна - «УкрСиббанк»
- Качуренко Екатерина - «Comfy»
- Недилько Ольга - «Телеконтакт»
- Притула Руслан - «Альфа Банк»
- Смирнов Антон - «Vodafone»

 

12. НОМИНАЦИЯ "КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ГОДА"
- «Альфа Банк»
- «Телеконтакт»
- «УкрСиббанк»
- «Comfy»
- «Vodafone»