До оглашения Short-List

     
    Наш генеральный партнер
    ПОД ЭГИДОЙВсеукраинская Ассоциация Контактных Центров

    Новости

    18.06.2020

    26 июня состоится пятый BUZZинар

    Подробнее
    17.06.2020

    Изменение сроков проведения Награды

    Подробнее
    28.05.2020

    100 номинантов зарегистрировалось в Награде

    Подробнее
    Подписаться

      Победители Награды DzWINNER

      Работы победителей и финалистов

      Сикора Михаил, «Vodafone»

      Победитель в номинации "Консультант года"
      DzWINNER-2017

      Жюри награды

      • Валерия Сога

        Валерия Сога

        Руководитель отдела обучения
        "Delta M"
      • Ирина Дергачева

        Ирина Дергачева

        Независимый консультант
      • Алена Митрофанова

        Алена Митрофанова

        Руководитель национального контакт-центра
        "Нова Пошта"
      • Михаил Мостовой

        Михаил Мостовой

        Руководитель контакт-центра
        "Kasta"
      • Наталья Волошина

        Наталья Волошина

        Начальник Департамента
        обслуживания клиентов
        "DHL Express Internationale"
      • Иванна Зубарева

        Иванна Зубарева

        Head of Quality Management Department
        "Adelina Call Center"
      • Марина Митрофанова

        Марина Митрофанова

        Руководитель контакт-центра
        "ОН Клиник"
      • Дмитрий Стензя

        Дмитрий Стензя

        СЕО
        "MyCredit"
      • Анна Зинчук

        Анна Зинчук

        Руководитель
        "Direct Call"
      • Яна Колода

        Яна Колода

        Менеджер по развитию и
        контролю качества обслуживания
        "Киевстар"
      • Вероника Комаровская

        Вероника Комаровская

        Руководитель управления обучения и контроля
        "Альфа - Банк"
      • Елена Левченко

        Елена Левченко

        Бизнес- консультант
      • Юлия Назаренко

        Юлия Назаренко

        Руководитель отдела поддержки клиентов
        "Moneyveo"
      • Наталья Калинина

        Наталья Калинина

        Бизнес- консультант
      • Ольга Недилько

        Ольга Недилько

        Директор
        "Телеконтакт Житомир"
      • Нина Заболотная

        Нина Заболотная

        Руководитель отдела
        Контакт Центр
        "ВОЛЯ"
      • Максим Костелей

        Максим Костелей

        Руководитель направления пользовательского сервиса
        "RIA.com"
      • Андрей Черненко

        Андрей Черненко

        Руководитель департамента
        "Global Bilgi"
      • Елена Прилипченко

        Елена Прилипченко

        Руководитель Департамента поддержки клиентов
        по телефону
        "ПриватБанк"
      • Анастасия Пашкова

        Анастасия Пашкова

        Руководитель контакт-центра
        "Credit Agricole"
      • Полина Слесарева

        Полина Слесарева

        Руководитель контакт-центра
        Линия магазинов "EVA"
      • Даниил Рыбак

        Даниил Рыбак

        Руководитель центра дистанционных продаж
        "Vodafone Украина"
      • Олег Роленков

        Олег Роленков

        Руководитель контакт-центра
        Медицинская сеть "Добробут"
      • Виктория Скорбота

        Виктория Скорбота

        Директор по развитию
        "4Service Group Украина"
      • Наталия Кулинская

        Наталия Кулинская

        Руководитель центра клиентской поддержки
        "Банк «Пивденный»"
      • Татьяна Недвецкая

        Татьяна Недвецкая

        Руководитель контакт-центра
        "Sales Telecom"
      • Екатерина Качуренко

        Екатерина Качуренко

        Руководитель Контакт-Центра
        "Comfy"

      Партнёры награды

      • UACC
      • Areon Consulting