Старт регистрации!

 

Регистрация участников стартовала! 

В сезоне DZWINNER-2019 мы приготовили для вас:

  • Новую номинацию "Лучшая команда подбора персонала (рекрутинга)"! 
  • Еще более практичные задания, выполнение которых продемонстрирует лучшим образом ваш профессионализм и таланты!
  • Библиотеку подсказок из лучших практик победителей и финалистов прошлых сезонов: все самые ценные подсказки и рекомендации Жюри будут доступны участникам гонки в концентрированном объеме!

 

Кроме того, 2-й год подряд по результатам гонки мы вручим кубок "Человеку года" в индустрии контактных центров, а также кубок "Лучшему контактному центру". Эти номинации не требуют дополнительной регистрации. Достаточно, чтобы команда контактного центра хорошо выступила и кубки получат наиболее достойные представители отрасли контактных центров!


Этапы гонки:

  • До 31 марта действует самая низкая цена на регистрацию!
  • Окончание регистрации – 1 июля 2019
  • Три этапа Награды – с 8 июля по 8 сентября 2019
  • Оглашение Short-List финалистов – 30 сентября 2019
  • Финал Награды – 23 октября 2019 в Киеве, а уже на следующий день 24 октября в рамках практической конференции «Лучшие практики обслуживания клиентов» пройдет торжественное награждение победителей в номинациях «Человек года» и «Контактный центр года»!

 

Обо всем этом и не только, мы расскажем 24 апреля 2019 года в рамках конференции «Контакт-центры: лучшие практики». Участников конференции ждет экстра бонус! Не пропустите и регистрируйтесь на конференцию по ссылке!


Подробнее про условия участия и описание номинаций - на нашем сайте.


Заявку на регистрацию может подать любой сотрудник от имени компании. Подать заявку можно здесь.

 

Continue Reading

Победители Награды DzWINNER-2018

 

24 октября в Киеве в "Музее достижений братьев Кличко" состоялась торжественная церемония награждения победителей Награды DzWINNER-2018.

Поздравляем всех победителей и финалистов с высокими результатами и значимыми достижениями!

Видео с церемонии награждения - по ссылке.

До конца декабря 2018 мы отобразим результаты Награды в "Зале славы", а комментарии Жюри по работам станут доступны в личных кабинетах номинантов в это же время.

Продавец года

Победители:

1-е место: Мусык Елена – «Киевстар»

2-е место: Дворянский Павел – «Киевстар»

2-е место: Шебанов Владислав – «Comfy»

3-е место: Запорожец Анастасия – «Global Bilgi»

3-е место: Кравченко Наталия – «Vodafone»

3-е место: Палий Татьяна – «Comfy»


Финалисты:

Бойко Владислав– «Global Bilgi»

Выгонская Марина – «Comfy»

Войничий Владислав – «Киевстар»

Дума Виталий – «A.R.C.E.»

Гунич Анастасия – «Коммуникации Инновации Технологии»

Кобак Роман – «Киевстар»

Кононенко Елизавета – «Киевстар»

Коробкова Екатерина – «Коммуникации Инновации Технологии»

Мандлюк Вадим – «УкрСиббанк»

Солодкий Дмитрий – «Киевстар»

Тарарака Наталия – «Альфа Банк»

Юрчeнко Анна – «УкрСиббанк»

Консультант года

Победители:

1-е место: Качуренко Екатерина – «Comfy»

2-е место: Стасенко Марина – «Comfy»

3-е место: Власкин Никита – «Киевстар»

3-е место: Герус Ирина – «Киевстар»


Финалисты:

Ковальчук София – «Vodafone»

Кушнаренко Александр – «Киевстар»

Мироненко Анна – «УкрСиббанк»

Палий Татьяна – «Comfy»

Таран Марина – «УкрСиббанк»

Троян Алексей – «Global Bilgi»

Наставник года

Победители:

1-е место: Снеда Юлия – «Киевстар»

2-е место: Фрейдин Максим – «Comfy»


Финалисты:

Гуленко Ирина – «Киевстар»

Денисюк Мария – «Smartline»

Махницкая Ольга – «Vodafone»

Тренер года

Победители:

1-е место: Евсега Светлана – «Comfy»

2-е место: Галян Ольга – «Sales Telecom»


Финалисты:

Каплуновский Дмитрий – «ОLX»

Колесникова Иванна – «A.R.C.E.»

Музыченко Оксана – «Телеконтакт»

Прохоренко Оксана – «Альфа Банк»

Сога Валерия – «Дельта М»

Хатем Елена – «Киевстар»

Шумова Анна – «Альфа Банк»

Менеджер года

Победители:

1-е место: Качуренко Екатерина – «Comfy»

2-е место: Корзун Анжелика – «УкрСиббанк»


Финалисты:

Заболотная Нина – «ВОЛЯ»

Косенко Никита – «Vodafone»

Никитенко Наталья – «Альфа Банк»

Процько Анастасия – «Дельта М»

Лучшая команда продаж

Победитель:

Башинская Анна – «Телеконтакт»


Финалисты:

Богайчук Екатерина – «Adelina Call Center»

Евсега Светлана – «Comfy»

Содома Мария – «Vodafone»

Шеберт Юлия – «ОLX»

Лучшая сервисная команда

Победитель:

Качуренко Екатерина – «Comfy»


Финалисты:

Горник Мирослава – «Concert.ua»

Костелей Максим – «RIA.com»

Назаревич Елена – «Альфа Банк»

Таган Артем – «Vodafone»

Лучшая команда качества

Победитель:

Баланюк Aлена – «Киевстар»


Финалисты:

Стрелец Ксения – «Comfy»

Сухарева Ксения – «Vodafone»

Харькова Ольга – «Sales Telecom»

Фенюк Жанна – «Альфа Банк»

Проект года

Победитель:

Сердюк Виктор – «Альфа Банк»


Финалисты:

Никишина Оксана – «Comfy»

Овсеенко Екатерина – «Воля»

Савкевич Ольга – «Vodafone»

Человек года

Победитель:

Назаренко Мария – «Comfy»


Финалисты:

Блощаневич Тарас – «УкрСиббанк»

Смирнов Антон – «Vodafone»

Шляпин Иван – «Киевстар»

Ярош Валентина – «Альфа Банк»

Контактный центр года

Победитель:

«Comfy»


Финалисты:

«Альфа Банк»

«Киевстар»

«УкрСиббанк»

«Vodafone»

 

Continue Reading