Церемония награждения DzWINNER-2017

Уже в эту среду 25 октября состоится церемония награждения DzWINNER-2017!

Церемония будет проходить в Киеве в Музее достижений братьев Кличко (НСК "Олимпийский", г. Киев, ул. Большая Васильковская 55) с 14:30 до 19:30.

 

Программа финала:

14:00-14:30 - Регистрация.

14:30-14:50 - Экскурсия по Музею достижений братьев Кличко (по желанию).

15:00-16:50 - Мастер-классы от признанных экспертов рынка по лидерству и мотивации:

  • Елена Чурсина, руководитель Львовского центра обслуживания абонентов компании «Vodafone».
  • Сергей Маглюй, основатель и генеральный директор компании «Ареон Консалтинг».
  • Ирина Дергачева, независимый консультант по сервису. Ирина проработала более 10 лет в аутсорсинговом контакт-центре «Global Bilgi» на позиции операционного директора.
  • Анна Зинчук, руководитель Аутсорсингового контакт-центра «Direct Call».

16:50-17:25 - Кофе-пауза, розыгрыш гарнитуры от компании Jabra.

17:25-19:30 - Яркое развлекательное вечернее шоу и награждение лучших из лучших.

19:30-21:00 - Торжественный фуршет.

 

Внимание! Во время церемонии награждения будет разыграна гарнитура Jabra, условия конкурса очень просты:

  1. Сделать фотографию на стенде Jabra.
  2. Опубликовать фотографию на своей страничке в Facebook с фразой «Jabra – это круто!».
  3. Добавить хештег #jabraukrainе и #dzwinner, чтобы мы могли найти ваш пост.
  4. Победитель будет определен случайным образом в 17:20 на стенде Jabra. Присоединяйтесь!

 

Если у Вас возникнут вопросы - контактный телефон координатора организационного комитета Ивана +38 (063) 461-29-26.

 

 

Continue Reading

Short-List финалистов Награды DzWINNER - 2017

 

 

Сегодня в 11:30 закончилось голосование Жюри Награды! 10 недель ваших стараний, усилий, энтузиазма и напряженной работы позади!

Все финалисты Награды в ближайшее время получат персональное приглашение принять участие в церемонии Награждения DzWINNER-2017, которая состоится 25 октября в Киеве в Музее достижений братьев Кличко (НСК "Олимпийский", г. Киев, ул. Большая Васильковская 55).

А финалистов в номинациях "Качество года" и "Проект года" мы дополнительно пригласим выступить с мастер-классами на конференции "Лучшие практики обслуживания клиентов" 26 октября в Киеве.

Напомним, что участие в церемонии награждения для участников Награды и членов команд предусматривает льготные условия. Подробности по ссылке.

До конца декабря 2017 мы отобразим результаты Награды в "Зале славы", а комментарии Жюри по работам станут доступны в личных кабинетах номинантов в это же время.

Продавец года

Вовкотруб Екатерина - «Киевстар»

Гапоненко Александра – «Comfy»

Зубаха Юлия - «ПУМБ»

Кухарев Марк - «Global Bilgi»

Никишина Оксана - «Comfy»

Пикуль Людмила - «Альфа Банк»

Поповченко Мария - «Альфа Банк»

Посполитак Кристина – «Vodafone»

Руденок Артем - «Vodafone»

Соколова Екатерина - «АЛЛО»

Сулим Семён - «Global Bilgi»

Ткачук Андрей - «Воля»

Челнас Дарья - «Киевстар»

Консультант года

Бурцева Оксана – «Орифлейм Украина»

Бучинская Татьяна – «Киевстар»

Евсега Светлана – «Comfy»

Курдаков Александр – «Киевстар»

Лабинцева Татьяна – «Воля»

Михалёва Анна – «БПС-Сбербанк»

Никишина Оксана – «Comfy»

Николаева Людмила – «Киевстар»

Сидорова Елена – «CONSTRUCTORS.COM.UA»

Сикора Михаил – «Vodafone»

Телегина Анастасия – «Vodafone»

Ткачевский Дмитрий – «Киевстар»

Троян Алексей – «Global Bilgi»

Наставник года

Доманская Юлия – «Global Bilgi»

Забавская Дарья – «БПС-Сбербанк»

Назаренко Наталия – «Comfy»

Снисаренко Ирина – «Воля»

Соколова Алёна – «Comfy»

Чмир Юлия – «DHL Ukraine»

Яблонский Ярослав – «Киевстар»

Тренер года

Кожевников Роман – «OLX»

Кужим Ирина – «ПУМБ»

Омельницкая Ирина – «Vodafone»

Рубан Анастасия – «Adelina»

Руководитель года

Головань Екатерина – «Vodafone»

Донец Нина – «Альфа Банк»

Литвинович Анна – «БПС-Сбербанк»

Лучшая команда продаж

Белоус Станислав – «OLX»

Исаев Эмиль – «Global Bilgi »

Медяна Анна – «Vodafone»

Минкова Анастасия – «Сэйлз Телеком»

Нестерчук Юлия – «Adelina»

Стасенко Екатерина – «БПС-Сбербанк»

Лучшая сервисная команда

Качуренко Екатерина – «Comfy»

Кульбицкий Вячеслав – «БПС-Сбербанк»

Пономаренко Александр – «Альфа Банк»

Рудакова Наталья – «Global Bilgi»

Чепурко Игорь – «Vodafone»

Проект года

Кульбицкий Вячеслав – «БПС-Сбербанк»

Малюта Анастасия – «Альфа Банк»

Недвецкая Татьяна – «Сэйлз Телеком»

Семенко Ксения – «Vodafone»

Чуранов Андрей – «Воля»

Качество года

Зубарева Иванна – «Adelina»

Макулова Анастасия – «Альфа Банк»

Якимович Ольга – «БПС-Сбербанк»

 

 

Continue Reading